29.07.2018 18:28

Медведчук присоединился к партии «За Життя»

Медведчук присоединился к партии «За Життя»

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук принял приглашение Вадима Рабиновича о вступлении в партию «За Життя».

Как сообщил Рабинович в эфире телеканала «Украина», Медведчук будет отвечать за «работу со странами СНГ и восстановлением мира в Украине».

Он отметил, что 25 июля в прямом эфире представлял программу своей партии – а зрители голосовали за тех, кому можно доверить то или иное направление.

«Украинцы предложили, чтобы Виктор Медведчук возглавил направление по восстановлению мира с Россией, возобновление переговоров с СНГ», – рассказал Рабинович.

Пресс-служба Медведчука также сообщила, что Медведчук принял предложение Рабиновича.

«Я поддерживаю программу, цели и задачи партии «За життя» – партии мира и созидания, которую, убежден, поддержат и миллионы украинцев. Я принимаю предложение Вадима Рабиновича и искренне благодарю его и всех, кто выразил мне доверие, проголосовал за мою кандидатуру», – заявил Медведчук.

«Мир на Донбассе, восстановление отношений с Российской Федерацией и странами СНГ – вот ключевые задачи, которые стоят перед Украиной, перед всеми нами», – добавил Медведчук.

Новости по теме: Эксперт: Мураев и Рабинович поменялись местами

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Москве убит бывший вратарь сборной СССР по хоккею Дело о нападении на антикоррупционера. Правоохранители закрыли дело, потерпевший оспаривает постановление в суде Подрядчики за свой счет ремонтируют дороги Харьковщины Ксения Собчак официально стала кандидатом в президенты России Число жертв землетрясения в Иране достигло 530 человек

Лента новостей