20.11.2017 14:14

МВФ поможет обеспечить соответствие показателей дефицита украинского бюджета 2,5% ВВП

МВФ поможет обеспечить соответствие показателей дефицита украинского бюджета 2,5% ВВП

Международный валютный фонд и Украина продолжат обсуждать проект бюджета на 2018 год.
«Эксперты МВФ посетили Киев в период с 9 по 17 ноября для проведения технического обсуждения проекта бюджета на 2018 год. Это обсуждение будет продолжаться в следующие недели для того, чтобы обеспечить соответствие в принятом бюджете показателя дефицита объема в 2,5 процента ВВП, который согласован программой экономических реформ Украины, поддерживаемой Фондом», - заявил постпред МВФ в Украине Йост Люнгман, сообщает УНН.
Известно, что группа экспертов Международного валютного фонда 9 ноября прибыла в Украину для обсуждения проекта Госбюджета-2018.
Напомним, президент Петр Порошенко отметил достижение Украиной экономической стабильности. 6 ноября обсуждение проекта госбюджета в ВР было перенесено по просьбе Кабмина.

Источник

В Немышлянском районе горел гараж Лучшие игровые автоматы в казино Вулкан Делюкс Cамая холодная ночь в феврале. На Харьковщину пришли холода Выгода для арендодателя и хорошие условия для сьемщиков жилья. Где можно найти квартиру европейского уровня с доступной оплатой? Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 17 февраля

Лента новостей