11.12.2018 19:27

Маша Ефросинина и Василий Вирастюк откроют новый кинотеатр сети "Баттерфляй"

Маша Ефросинина и Василий Вирастюк откроют новый кинотеатр сети

Даешь больше кинотеатров в Киеве! 15 декабря на Нивках вот, например, появится еще один «Баттерфляй». В кинокомплексе - 4 больших кинозала (103 места в каждом) с современным оборудованием для обеспечения качественного изображения на широком экране. Он станет седьмым по счету в сети.

Откроют кинотеатр главные герои фильма «Приключения S Николая» (его же первым и покажут в новом кинотеатре) – Маша Ефросинина, Василий Вирастюк и Григорий Боковенко.

– Очень символично, что украинский кинотеатр открывает именно показ украинского фильма, – говорит продюсер ленты Мария Каель. – За последние годы мы наблюдаем большой подъем украинского кино. На него хотят идти и даже пересматривать. Мы создали фильм, который подвинет американские или советские ленты с новогоднего украинского кино-мастхэва. Фильм, на который можно пойти как с детьми, так и самим.

Сам же фильм выходит в прокат уже послезавтра, 13 декабря.

Источник

Установлен рекорд Харьковского марафона Харьковчане собираются бороться с бездомными котами Освобождение заложников из здания Укрпочты в Харькове. Как это было Экстремальная погода в Европе к 2100 году может стать причиной смерти более 150 тысяч человек - исследование Победа харьковского "Динамо" во втором туре украинской хоккейной лиги

Лента новостей