06.08.2017 18:23

Матч Шахтер – Мариуполь окончился со счетом 3:1

Матч  Шахтер – Мариуполь окончился со счетом 3:1

Фонсека: Я был приятно удивлен «Мариуполем».

Вчера, в субботу 5 августа, в рамках 4-го тура Премьер-лиги донецкий «Шахтер» принимал «Мариуполь» на харьковском стадионе «Металлист». Матч окончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».

Донецкая команда доминировала с самого начала поединка и уже к концу первого тайма вела в счете 2:0. Очки победителям принесли Бернард на 7-й минуте, Марлос на 42-й и Кривцов – на 67-й минуте во второй половине матча. Мариупольский клуб сумел отличиться голом престижа, который забил Тищенко, лишь за 20 минут до финального свистка.

Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека, комментируя поединок с «Мариуполем», назвал победу своей команды заслуженной, отметив также достойную игру соперника.

«Я был приятно удивлен «Мариуполем». Команда, которая старается играть, организованно выходить в атаку. Это не та команда, которая всегда обороняется. Присутствует креативность у «Мариуполя», я всегда это ценю», — сказал Фонсека на брифинге после матча.

Как сообщают «2000», вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко потребовал исполнять гимн Украины перед каждым матчем Премьер-лиги.

Источник

Синоптики рассказали, каким будет лето в Украине В Харькове мужчина зарезал свою сожительницу Федерация футбола Украины пожизненно дисквалифицировала 18 футболистов "ДНР" Пушистый подарок к восьмому марта. КП "Центр обращения с животными" устроил харьковчанам акцию, животных отдавали бесплатно целый день Штанга. Добивание с лёта. Гол