24.07.2019 15:06

Массовый подкуп? Победа Гончаренко на севере Одесской области будет обжалована

Массовый подкуп? Победа Гончаренко на севере Одесской области будет обжалована

В 137-м округе, находящемся на севере Одесской области, возникла конфликтная ситуация, связанная с сомнительными результатами выборов — победителем объявлен Алексей Гончаренко.

В пресс-службе партии «Слуга народа» сообщили, что из-за подозрений в массовом подкупе избирателей намерены обжаловать результаты выборов в 137-м округе с центром в Подольске (прежнее название — Котовск) Одесской области, где лидером признан Алексей Гончаренко.

По данным местной избирательной комиссии, он получил 29,46% голосов, а его ближайший соперник, представляющий «Слугу народа» Александр Муконин, — 24,34%.

Как указывается в обращении, в целом по Украине десять подобных округов.

Источник

"Конфликтный можор" или порядочный и вежливый парень? Одноклассники рассказали о Тигране Енгибаряне Смертельный пожар в многоэтажке на проспекте Героев Сталинграда унес жизни двоих людей. Жильцы еще не отошли от шока Ломаченко - Линарес. Финальная пресс-конференция перед боем и дуэль взглядов 24 пострадавших, шестеро из которых – дети. Подробности тройного ДТП в Изюме Суд решил судьбу 18-летнего виновника ДТП на Салтовском Шоссе, в котором погиб 17-лений парень

Лента новостей