01.02.2018 19:54

Маск заработал 10 млн долл на огнеметах «от зомби-апокалипсиса»

Маск заработал 10 млн долл на огнеметах «от зомби-апокалипсиса»

20 тысяч огнеметов «на случай зомби-апокалипсиса» по 500 долларов за штуку, за четыре дня сумела распродать компания Илона Маска Boring Company.
Официально Boring Company начала продавать партию огнеметов 28 января после короткой презентации от Илона Маска, который заявил, что если устройство не спасет своих владельцев от «зомби-апокалипсиса», то он вернет деньги покупателям. Сегодня в Twitter Илона Маска появилось сообщение:
«Все огнеметы распроданы. Будут доставляться с бесплатным скучным огнетушителем», - говорится в твиттах Маска (примечание редакции: игра слов – Boring в переводе с английского означает «скучный»).

Твиттер Маск
Известно, что в наличии было 20 тысяч огреметов, за четыре дня распроданы все, цена каждой единицы – 500 долларов США. Соответственно, Boring Company и Илон Маск заработали менее, чем за неделю, 10 млн долларов. В списке покупателей девайса: актер Чендлер Риггз, рэпер ASAP Twelvyy и видеоблогер TmarTn.
Напомним, по мнению Илона Маска, роботы могут начать войну, используя фейковые новости и манипулируя информацией.

Источник

В Мексике произошло еще одно землетрясение Королевская семья Швеции опубликовала фотографии новорожденного принца Расследование ДТП на Сумской на завершающей стадии - полиция Достойный игровой ассортимент в популярном онлайн казино У вратаря сборной России по футболу сотрясение мозга

Лента новостей