03.01.2018 15:29

Марчук: Россия опередила запад, не говоря уже об Украине

Марчук: Россия опередила запад, не говоря уже об Украине

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук считает, что ситуация в Донбассе может развиваться для Украины в невыгодном свете.
«Россия опередила запад, не говоря уже об Украине, разорвав несколько больших важных мировых соглашений, которые обеспечивали баланс и стабильность. Вышла из договора о вооруженных силах в Европе, наплевала на Будапештский меморандум», - заявил Марчук и добавил, что Россия практически завершила перестройку своих вооруженных сил таким образом, что теперь они являются элементом ее внешней политики, - «с одной стороны, на Россию санкции очень негативно влияют, а с другой стороны, они, как говорят, закусив удила, пошли на сильную динамизацию военного компонента, особенно во внешней политике».
По словам представителя Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгения Марчука, в России населению насаждается формула «окруженной крепости», когда в ухудшении материального положения виноваты «враги», передает ЛИГА.net.
Напомним, 20 декабря в Минске началось заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию в Донбассе, в ходе которого были обговорены условия новогоднего перемирия.

Источник

Они слишком любили Лексусы - полиция поймала двух угонщиков элитных авто Чемпионы России по гандболу рассказали, как с опасением ехали в Харьков В Харькове не хватает средств для обеспечения больных инсулинами Самые разнообразные руны для вас Столкновение Chevrolet и Mazda на Московском проспекте

Лента новостей