23.08.2017 23:09

Марина Леончук уходит с Плюсов

Марина Леончук уходит с Плюсов

Такое впечатление, что «Сніданку з 1+1» «пороблено»: утреннее шоу Плюсов только пришло в себя после безвременной утраты Анатолия Анатолича, как на него обрушился новый удар - потеря Марины Леончук.

Как гласит официальный пресс-релиз «1+1», 31 августа 2017 года станет ее последним рабочим днем на канале, где Леончук трудилась с 2008 года.

Причина увольнения ведущей в релизе не называется: телеканал просто «благодарит Марину за эти чудесные совместные годы и желает успехов и счастья». И сообщает, что сейчас продолжаются тракты новой ведущей «Сніданок з 1+1», которая будет работать в паре с Егором Гордеевым.

На рынке же говорят, что Леончук уходит с Плюсов по той же причине, что и Анатлий Анатолич, приняв предложение канала «Прямой». Так ли это – узнаем в ближайшее время.

Источник

На улице Героев Труда под колеса авто попала пенсионерка На улице Шевченко временно ограничено движение транспорта Президент подписал указ «О праздновании 27-й годовщины независимости Украины» На Пушкинской столкнулись четыре авто - на виновницу составлен протокол Харьковский водитель перевыполнил алкогольную норму в 14 раз

Лента новостей