17.10.2017 21:48

Мальтийские перспективы: режим для «Антонова» и туризм

Мальтийские перспективы: режим для «Антонова» и туризм

Перспективы введения прямых авиарейсов из столицы Украины на Мальту и обратно открылись сегодня после встречи в Киеве президентов этих стран — Петра Порошенко и Мари-Луиз Колейро. Об этом сообщает официальный сайт главы Украинского государства.

«Один из самых важных результатов (встречи с президентом Мальты. — «2000») — это открытие сообщения между Мальтой и Украиной», — информировал Порошенко.

Сообщается, что лидеры считают: прямое авиасообщение позитивно отразиться как на общественной, так и на экономической жизни обеих стран.

По словам Порошенко, на Мальте предполагается открыть логистический центр госпредприятия «Антонов», где украинским предприятиям уже пообещали предоставить «​​чрезвычайно благоприятный режим для размещения соответствующих структур».

Президент уверен, что теперь украинцы, воспользовавшись безвизовым режимом, отправятся на Мальту. А мальтийцы, соответственно, посетят Киев, Харьков, Одессу и другие уголки страны.

Источник

Пользователей Facebook атакует опасный вирус В Индии в результате падения школьного автобуса в ущелье погибли 26 детей На улице Зубарева в шахте лифта произошел пожар: эвакуировали 20 человек В Харьковской области выявили нелегальный пункт приема металлолома В Харькове подросток бродил улицами в поисках еды

Лента новостей