15.07.2018 13:08

Макрон едет на финал ЧМ-2018, где проведет переговоры с Путиным

Макрон едет на финал ЧМ-2018, где проведет переговоры с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон обсудит Сирию, Иран и Украину с президентом России Владимиром Путиным, в день финала Кубка мира по футболу между Францией и Хорватией в Москве.

Как сообщил источник в офисе президента Франции изданию Reuters, ожидается, что Макрон и Путин встретятся в Кремле перед началом матча.

Также источник сообщил, что ситуация в Украине не улучшилась достаточно для того, чтобы Макрон пригласил Путина на саммит G7, который состоится во Франции летом 2019 года.

После саммита G7 в Канаде Макрон сказал, что хотел бы пригласить Путина в Биарриц, но это будет зависеть от имплементации Россией процесса, согласованного в Минске с Францией, Германией и Украиной для разрешения конфликта в Украине.

Новости мира: Трамп ее теряет: видео с королевой набирает популярность

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Киевское "Динамо" расписало результативную ничью против итальянского "Лацио" В 2017 году на награды в Украине потратили более 20 миллионов гривен Планы харьковского "Гелиоса" на зимнее межсезонье В Украине с 2018 года дешевеет растаможка авто Международные автомобильные перевозки

Лента новостей