22.11.2017 11:14

Маккейн подверг Трампа критике за телефонный разговор с Путиным

Маккейн подверг Трампа критике за телефонный разговор с Путиным

Глава комитета Сената по обороне США Джон Маккейн назвал ошибочным предположение президента Дональда Трампа о наличии общих интересов у США и России.
«Это в очередной раз демонстрирует ошибочность веры президента, что у США есть общие интересы с Россией. Кроме того, это доказывает, что нам необходима стратегия по Сирии», - заявил Маккейн в Twitter, комментируя телефонный разговор президентов США и России, состоявшийся во вторник 21 ноября.

This demonstrates yet again @POTUS mistakenly believes the US & #Russia share interests - and it's further evidence we desperately need a strategy for #Syria https://t.co/6OeDn2TNFu

— John McCain (@SenJohnMcCain) 21 ноября 2017 г.

Известно, что телефонный разговор президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным был запланирован и состоялся после встречи Путина с президентом Сирии Башаром Асадом.
Напомним, врачи, поставившие диагноз «рак мозга» сенатору Джону Маккейну, дают плохие прогнозы относительно его шансов победить болезнь.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Стрельба из пулеметов, минометов и поддержка огнем с бронетранспортеров. На полигоне прошли учения для выпускников НАНГУ В центре Харькова построят многоэтажный паркинг Половина жилых домов Харькова подключена к теплу, - горсовет Задолженность украинцев за горячую воду и отопление в 2017 году достигла 11 миллиардов гривен, - Госстат

Лента новостей