Ляшко собрался прийти в Верховную Раду в трусах за 40 гривен

Ляшко собрался прийти в Верховную Раду в трусах за 40 гривен

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко пообещал явиться в исподнем в парламент. Данный порыв, по словам политика, продиктован вовсе не тягой к эксгибиционизму, а желанием поддержать отечественного производителя.

Будучи вместе с женой Роситой на вещевом рынке в Миргороде, Ляшко задержался у лотка с нижним бельем. И, приобретя у реализатора Веры трусы, тут же сообщил об этом в Facebook.

«Купил у пани Веры на рынке в Миргороде трусы. Росита одобрила. Продавцы жалуются, что выручка плохая — все подходят, смотрят, но ничего не покупают, потому что денег нет. Поэтому я требую радикально увеличивать украинские зарплаты. Чтобы у них были деньги и на трусы, и на молоко, и на мясо. А у пани Веры — была работа. Своим примером показываю, что покупать надо у украинцев и платить украинцам!» — как всегда, был радикален Ляшко.

Нардеп уточнил, что стоят трусы 40 грн и пошиты в Украине, и пообещал прийти в них в Верховную Раду, дабы привлечь внимание к отечественным производителям.

Однако, несмотря на благородный порыв политика, журналист «Радио Свобода» Михаил Ткач заметил, что на нардепе надета дорогая футболка, сшитая за границей.

«Украинская политика — это когда радикал Олег Ляшко в поло элитного британского бренда Burberry кичится тем, что покупает белье на рынке, пропагандируя лозунг «Покупай украинское — плати украинцам», — написал Ткач на своей странице в Facebook.

Справка «2000»

В украинских интернет-магазинах цена футболок Burberry достигает 2000 грн.

Читайте последние новости о событиях в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Германии самолет упал в озеро Столкновение Skoda и Деу на Клочковской - двое пострадавших Суд избрал меру пресечения одному из патрульных, подозреваемых во взяточничестве В центре Харькова Skoda и Volkswagen не поделили перекресток Онлайн клуб приветствует новых игроков

Лента новостей