19.08.2017 16:32

Ляшко: глава Пентагона на параде ко Дню Независимости Украины – кошмарный сон Путина

Ляшко: глава Пентагона на параде ко Дню Независимости Украины – кошмарный сон Путина

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал «кошмарным сном хозяина Кремля» визит в Киев министра обороны США Джеймса Мэтиса.
Об этом главный радикал написал на своей странице в Facebook:
«Министр обороны США в Киеве на параде ко Дню Независимости Украины - это кошмарный сон хозяина Кремля. И это только начало! Я знаю, что власти США уже очень серьезно рассматривает нашу инициативу о признании Украины основным военным союзником вне НАТО и заключении прямого военного соглашения», - заявил Ляшко.
По его словам, «Украину агрессор голыми руками уже не возьмет».
Примечательно, что приезд в Украину специального представителя Госдепа по Украине Курта Волкера 23 августа, лидер Радикальной партии не комментирует.
Ожидается, что в параде ко Дню Независимости Украины примут участие военнослужащие из 10 стран, в том числе, стран НАТО.

Источник

Не хотят мерзнуть следующей зимой. Жители харьковской 4-этажки требуют от коммунальщиков решить проблему с подачей тепла в дом В Чугуеве горела девятиэтажка: жильцы эвакуированы, спасатель получил ожоги Правительство Каталонии возглавила вице-премьер Испании Шведский и швейцарский день в горных лыжах на зимней Олимпиаде-2018 Генпрокуратура направила в суд дело харьковских чиновников - участников "кооперативной схемы". Кто следующий?

Лента новостей