"Люди - дивні і вкрай нелогічні істоти". Финальный трейлер фильма "Фокстер & Макс"

Осталось совсем немного времени до того дня, как в украинские кинотеатры ворвется долгожданная картина «Фокстер & Макс». Она, напомню, появилась на свет стараниями компании Prоnto Film и лично Анатолия Матешко при поддержке Госкино, а продвижением фильма занимаются FILM.UA Distribution и MMD. На большой экран плоды их труда выйдут уже 19 сентября, а значит, самое время для презентации финального трейлера.

В свежем ролике, который сегодня появился на YouTube-канале FILM.UA Group, нам показали еще больше погонь, схваток и остросюжетных моментов, а главное - дали ясно понять, что графики в фильме будет много. В общем, ждали чего-нибудь украинского в духе Marvel? Получайте:

vote data

Источник

Электронные сервисы Государственной фискальной службы. Помощь или обуза для налогоплательщиков? В харьковском аэропорту задерживаются прилеты самолетов из Киева и Стамбула Все не так, давай по новой! Пока ремонтники в очередной раз латают центральные магистрали, водители жалуются на дороги во дворах " Я не могу смотреть видео, где лежат мои девочки и из-под них стекают лужи крови!"- в деле о ДТП на Сумской потерпевшие начали давать показания Смертельное ДТП в Харькове: горожане требуют обезопасить пешеходов

Лента новостей