16.02.2018 14:35

Львовских кондукторов снабдят видеокамерами

Львовских кондукторов снабдят видеокамерами

С 19 февраля контролеры в горэлектротранспорте Львова выйдут на службу с нагрудными видеокамерами Patrol R – 03.
Press-центр пишет, нововведение призвано свести на нет конфликтные ситуации с пассажирами в троллейбусах и трамваях «Львовэлектротранс». В процессе прверки оплаты за проезд контролер обязан предупреждать пассажиров о том, что ведется видеосъемка. По словам директора коммунального предприятия, Олега Березы, с начала текущего года контролеры взыскали уже 183 тыс грн штрафов с более чем 3,5 тыс безбилетников:
«За первые 45 дней 2018 года львовские контролеры при поддержке представителей ГФ «Патриоты» обнаружили 3658 случаев бесплатного проезда и неоплаченного перевозки крупногабаритного груза. В частности, 2968 случаев – это неоплаченный проезд, еще в 690 случаях пассажиры не оплатили перевозку багажа», - рассказал Береза.
Напомним, Львовский горсовет украинизировал сферу обслуживания и торговли.

Источник

Курс биткоина резко обвалился Харьковские чиновники прокомментировали обращение общественной организации "Родители SOS" Трамп предложил отключить интернет На Харьковщине трое мужчин воровали деньги с чужих банковских карт Что будет с ценами в Украине в этом году: прогноз от Нацбанка

Лента новостей