Лучшую елку в Европе видно даже из самолета

Лучшую елку в Европе видно даже из самолета


Вильнюсская новогодняя елка признана самой красивой в Европе. На ней почти тысяча (900) украшений и гирлянда из 70 тысяч огоньков. Такую яркую красавицу можно увидеть даже из иллюминатора самолета, передает Сегодня.

На Кафедральной площади литовской столицы елка установлена еще первого декабря. По мнению портала European Best Destinations, она — одна из лучших в Европе.

«Это самая красивая рождественская елка в Европе. Вильнюсская ель поражает!» – написали в издании.
Как оно отмечает, похвал заслуживает и то, как украшен Старый город. Под гирляндами устроена гигантская рождественская ярмарка, которая традиционно не обходится без глинтвейна, праздничной выпечки и фотографий с Дедом Морозом и его сказочной компанией.
елка в Вильнюсе

елка в Вильнюсе
Напомним, в Киеве в этом году запаздывают с установкой главной елки, к тому же, из-за обломанных по дороге из Карпат в столицу веток, она не выглядит презентабельно. Но лысоватая елка уже установлена: ветви обещают прикрепить на место.

Источник

Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился Качественная заправка газгольдера Пожар на заводе "Свет Шахтера" В Украине производство шоколада в октябре выросло на 7,5% ООН назвала число мигрантов в мире

Лента новостей