01.01.2019 17:45

Лучшее в мире видео: спасатели достали живого младенца из-под завалов в Магнитогорске

Лучшее в мире видео: спасатели достали живого младенца из-под завалов в Магнитогорске

Живой, но в тяжелом состоянии — таким обнаружили младенца спасатели в завалах обрушенного дома в Магнитогорске. Засыпанный руинами, ребенок продержался на морозе 36 часов. Спасением для него стали теплые вещи, в которые его укутали на ночь родители, а также то, что он лежал в своей кроватке. Кроме того, спасатели все время подавали под завалы теплый воздух.

Состояние ребенка врачи оценили как тяжелое.
«Лучшее видео в мире. В Магнитогорске достают из-под завалов выжившего младенца», — прокомментировал видео, выложенное в соцсети Telegramm очевидец. Он написал, что спасения ребенка ждали сотни человек, с утра пришедшие к дому.

Напомним, вчера в Магнитогорске была объявлена чрезвычайная ситуация после обрушения подъезда десятиэтажного дома. Предполагается, что причина — взрыв бытового газа. Спасателям удалось освободить от завалов пятерых выживших человек. Судьба 35 жильцов пока неизвестна. Спасательная операция приостановлена для укрепления другого подъезда, задетого взрывом.

Источник

На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора Ужасное ДТП под Харьковом унесло четыре жизни Дело Штепы могут начать слушать заново Заседание ВР прервали из-за запаха дыма в сессионном зале Пожар в самом центре Харькова. Пламя уничтожило IT компанию

Лента новостей