Луценко рассказал о «списке неприкасаемых» от посла США

Луценко рассказал о «списке неприкасаемых» от посла США

Во время первой встречи посол США в Украине Мари Йованович передала генпрокурору Юрию Луценко список лиц, в отношении которых нельзя проводить расследование.

Об этом Луценко рассказал в интервью Hill.TV.

«К сожалению, на первой встрече с послом США в Киеве, она дала мне список людей, которых мы не должны преследовать. Мой ответ на это — это недопустимо. Никто в этой стране, ни наш президент, ни наш парламент, ни наш посол, не остановят меня от уголовного преследования, если есть преступление», — добавил генпрокурор.

Источник

Пожар в районе Южного вокзала. Подробности ЧП Кернес прокомментировал ситуацию с нехваткой инсулина в Харькове ТОП-7 оригинальных женских сумок для весны и лета® Сегодня во всем мире отмечают день бармена Услуги популярного брокера на рынке Форекс

Лента новостей