21.08.2018 12:43

Луценко подтвердил, что Порошенко пойдёт на второй срок

Луценко подтвердил, что Порошенко пойдёт на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко точно будет баллотироваться на второй срок.

Об этом в интервью «Украинской правде» заявил генпрокурор Юрий Луценко.

«Петр Алексеевич точно пойдет на президентские выборы, и точно будет предлагать избрать его президентом для продолжения его миссии по главным функциям главы государства», - заявил Луценко.

Луценко приоткрыл и отдельные идеологические посылы кампании Порошенко: восстановление Вооруженных сил, создание антипутинского международного фронта, шаги по интеграции в ЕС и НАТО.

Генпрокурор заявил, что верит в возможную победу Порошенко на выборах.

Новости по теме: Порошенко сообщил, как будет участвовать в парламентских выборах

Читайте последние новости украинской политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Киевском районе мужчина хранил дома боеприпасы из зоны АТО Финансовая помощь на выгодных условиях В Калифорнии гигантский кусок скалы убил британца Поляки выдвинули первые обвинения за нарушение закона об Институте нацпамяти 29 и 30 января движение трамваев по проспекту Победы будет запрещено

Лента новостей