30.03.2018 18:15

Луценко написал на Холодницкого представление в КДКП на снятие с должности

Луценко написал на Холодницкого представление в КДКП на снятие с должности

По представлению генерального прокурора Юрия Луценко квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) рассмотрит вопрос об увольнении с должности главы Специальной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.
«В своем представлении прошу КДКП рассмотреть вопрос снятия Н.Холодницкого с должности заместителя Генпрокурора - руководителя САП», - написал Луценко на своей странице в Facebook.
Сообщается, что ГПУ и НАБУ направили в КДКП рассекреченные факты совершения руководителем Специальной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким дисциплинарных проступков, выявленные в рамках совместного расследования. Дисциплинарные жалобы подписаны генпрокурором Юрием Луценко и директором Национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником.
Напомним, Холодницкий не явился сегодня на допрос в ГПУ.

Источник

В Харькове поймали квартирного вора Лучшие наряды для невесты Клинкерная плитка – идеальный материал для фасадов и внутренней отделки помещений® Пожар в харьковском суде потушили только утром Рестлер сломал ребра и повредил шейные позвонки, прыгнув с 12-метровой клетки

Лента новостей