14.05.2018 14:45

Луценко: до конца мая президент примет участие в испытаниях американских Javelin

Представитель президента Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что глава государства в ближайшее время примет участие в испытаниях американских противотанковых комплексов Javelin, прибывших в Украину.
«Президент Украины планирует до конца мая этого года принять участие в испытаниях этих Javelin на наших полигонах», - заявила Ирина Луценко в эфире телеканала 112 Украина и добавила, что предоставление США ПТРК «Джавелин» Украине является свидетельством ослабления позиций России на международной арене.
Напомним, представитель Госдепа США Хизер Нойерт 4 мая рассказала, что американские противотанковые ракетные комплексы «Джавелин» уже прибыли в Украину.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Готовимся к выезду на майские праздники® Фильм "Киборги" подадут на рассмотрение украинского Оскаровского комитета, – Сеитаблаев Суд обязал правоохранителей продолжить расследование дела об избиении антикоррупционера Евгения Лисичкина Девич забил за "Вадуц" Ни проехать ни пройти. Снег на дорогах Жихаря-2 никто не убирает

Лента новостей