08.09.2018 16:12

Луценко внесет представление на депутата, причастного к уничтожению части ВПК

Луценко внесет представление на депутата, причастного к уничтожению части ВПК

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко готовит представление в Верховную Раду относительно снятия неприкосновенности с одного из народных депутатов.

Об этом он рассказал во время поездки в Днепр, сообщает «Украинская Правда».

Дело касается коррупции в оборонной промышленности.

«Я в ближайшее время внесу представление на соответствующего народного депутата Украины, который причастен к этому, я бы сказал, беспрецедентному аморальному поступку - уничтожению фактически части оборонной промышленности нашей страны», – сказал Луценко.

Примечательно, что Фамилии депутата генпрокурор не назвал. Он добавил, что все лица, причастные к хищению в оборонпроме, понесут ответственность.

Новости Украины: Начальнику райотдела полиции определили залог в полмиллиона гривен

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Победил, но не убедил. Харьковчанин Александр Гвоздик выиграл титул временного чемпиона мира В Албанию - за победой над Косово. Сборная Украины по футболу улетела из Харькова В Египте обнаружили две гробницы возрастом 3500 лет Харьковчане просят горсовет очистить реку Харьков ДТП на Сумской. Суд арестовал "Фольксваген" и "Лексус", а также лишил Зайцеву водительских прав

Лента новостей