28.08.2018 16:44

Луи Си Кей дал первое публичное выступление после секс-скандала

Луи Си Кей дал первое публичное выступление после секс-скандала

С тех самых пор, как Луи Си Кея обвинили в «неприемлемом сексуальном поведении» (а случилось это девять месяцев назад), ничего нового об американском комике слышно не было. Предусмотрительно не привлекая к себе общественного внимания, все это время Си Кей не сидел сложа руки, а готовил новую программу, с которой на днях внезапно выступил на сцене клуба Comedy Cellar в Нью-Йорке.

Главной целью такого кульбита, похоже, было проверить, как публика сегодня воспринимает Си Кея. И результат ему определенно понравился: по свидетельствам очевидцев, зрители встретили комика овациями еще до того, как он начал говорить. После этого Си Кей около 15 минут шутил со сцены в своем привычном стиле.

Присутствующие считают, что таким образом комик обкатывает свою новую комедийную программу. Любопытно, что за все время на сцене он ни разу не упомянул ноябрьский секс-скандал.

Что Луи будет делать дальше - пока непонятно. Но одно можно сказать наверняка: он решил, что девяти месяцев молчания будет достаточно для того, чтобы о скандале забыли. И, похоже, был прав.

Источник

Бывший футболист "Металлиста" Жажа спас свою команду из Таиланда от поражения Visa отказалась обслуживать карты с поддержкой биткоина Пластиковые окна по доступным ценам Выжившие в авиакатастрофе футболисты "Шапакоэнсе" вышли на поле в матче против "Барселоны" Определены страны с самыми влиятельными паспортами

Лента новостей