Лоукостер SkyUp открывает еще одну международную линию

Лоукостер SkyUp открывает еще одну международную линию

Лоукостер SkyUp открывает новую линию. Самолеты компании будут летать в Тель-Авив из Львова и Запорожья. Об этом свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика, передает Бизнес-Цензор со ссылкой на avianews.com.

Уже открыта продажа билетов, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика.

Планируется, что первый рейс из Львова вылетит в Тель-Авив 24 ноября, а из Запорожья 5 декабря.

По обоим направлениям SkyUp будет летать два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Минимальная цена авиабилетов в одну сторону с учетом перевозки только ручной клади составляет 2400 грн.

Комиссия Госавиаслужбы одобрила заявки SkyUp на выполнение регулярных рейсов Запорожье-Тель-Авив и Львов-Тель-Авив на своем заседании 26 июля. Максимальная частота полетов на маршрутах не должна превышать три раза в неделю.

Livejournal

Источник

92 летний ветеран Великой Отечественной Войны встретился с ветеранами и волонтерами АТО Микроавтобус столкнулся с легковушкой - ДТП на Гвардейцев Широнинцев На сессии горсовета уточнили смету расходов на строительство и развитие метрополитена После столкновения с двумя авто Славута снесла дорожный знак - ДТП на Рогани В Польше девушка получила бутылкой по голове из-за украинского языка

Лента новостей