Личный состав и одна единица пожарно-спасательной техники снимали с руки женщины кольцо

Личный состав и одна единица пожарно-спасательной техники снимали с руки женщины кольцо

Гражданка Днепра позвонила в службу ГСЧС, потому что не могла снять с пальца кольцо. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям прибыли на место и разрезали перстень специальными ножницами для металла.

«Поступила просьба о помощи от женщины, которая не может самостоятельно снять кольцо с пальца руки по улице Гоголя Соборного района города Днепр. По прибытии спасателей на место происшествия было установлено, что палец, на котором находилось кольцо, уже сильно распух», - рапортует пресс-центр ГСЧС. - Используя специальные ножницы для разрезания металла, спасатели разрезали кольцо и сняли его с пальца руки женщины. К работам были привлечены четыре человека личного состава и одна единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области».

Читайте последние новости о событиях в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На сайте петиций требуют защиты украинского моряка, которого могут казнить в Иране Пятая степень пожарной опасности. Спасатели призывают харьковчан быть осторожнее Синоптик прогнозирует потепление и приход "бабьего лета" в Украину Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене На Харьковщине осудили боевика «ЛНР»

Лента новостей