19.03.2018 13:15

Лидеры США и Европы не спешат поздравлять Путина

Поздравлений от ведущих стран Европы и Соединенных Штатов с переизбранием на новый срок, президент России Владимир Путин до сих пор не получил.
Эхо Москвы пишет:
«Ведущие мировые лидеры хранят молчание. Президент США Трамп не только не прислал поздравление, но и ничего не написал по поводу победы Путина у себя в Твиттере», - говорится в сообщении.
Известно, что президент Украины Петр Порошенко тоже не поздравил российского лидера.
Напомним, главы 15 государств уже прислали действующему президенту РФ Владимиру Путину поздравления с переизбранием на новый президентский срок, одним из первых Путина поздравил председатель КНДР Си Цзиньпин. МИД Франции выпустил заявление о не признании результатов президентских выборов в России на территории аннексированного Крыма. Ранее Евросоюз выступил с аналогичным заявлением.

Источник

В Таиланде матрос ударил ножом туриста из Украины В Безлюдовке рецидивист ограбил пенсионерку В Украине разрешают проголосовать за президента РФ только по дипломатическому паспорту Творческая борьба молодых талантов. В Харькове стартовал Международный конкурс юных пианистов Владимира Крайнева Экс-ударник The Beatles Ринго Старр станет британским рыцарем

Лента новостей