13.08.2018 14:34

Лидеру «Ленинграда» Сергею Шнурову не запрещали въезд в Украину

Лидеру «Ленинграда» Сергею Шнурову не запрещали въезд в Украину

Служба безопасности Украины по состоянию на 10 августа не принимала решений о запрете въезда в Украину лидеру российской группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

Об этом сообщили в Управлении взаимодействия со СМИ и общественностью СБУ в ответе на информационный запрос УНН.

«Решение о запрете въезда указанному Вами гражданину РФ (Сергею Шнурову) по состоянию на сегодня не принималось», — сообщили в спецслужбе.

Отметим, Сергей Шнуров не первый год воздерживается от посещений Украины, а в начале августа выступал в Крыму без разрешения Украины, что в большинстве случае ведет к автоматическому запрету на въезд в Украину.

Новости по теме: Огласите весь список! «Миротворец» выдал новую порцию неугодных артистов

Читайте последние новости шоу-бизнеса и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На улице Шевченко временно ограничено движение транспорта Средневековье посреди современного города. В Харькове проходит средневековый фестиваль с рыцарскими поединками(видео) Сенцова этапировали из иркутского СИЗО В Харькове задержали квартирного вора Nova Sinfonietta Art Talk: Харьковчан познакомят современной музыкой камерного оркестра

Лента новостей