Лига Евроопы: «Динамо» в Киеве обыграло «Ренн» со счетом 3:1

Киевское «Динамо» в рамках турнира Лиги Европы принимала соперника по группе К – французский клуб «Ренн».

Подопечные Хацкевича открыли счет уже в дебюте поединка. На 13-й минуте после подачи с углового в исполнении Виктора Цыганкова Беньямин Вербич выиграл верховую борьбу и классным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Коубека.

Во втором тайме Миколенко на 68-й и Шапаренко на 72-й минутах довели счет до 3:0. Лишь в конце матча, на 90-й минуте, «Ренн» смог забить гол престижа.

Итог – 3:1 и разделяемое с «Астаной» первое место в группе К с 8-ю набранными очками.

Напомним, в 3-м туре группового этапа Лиги Европы «Динамо» победило «Ренн» со счетом 1:2.

Дети из Украины попали в ДТП в Беларуси: есть погибший, 6 пострадавших Порошенко подписал закон о защите прав детей-сирот В Харькове инспектор ГФС погорел на взятке в 250 тысяч Переход на автономное отопление. Во сколько обойдется украинцам отказ от централизованной системы? В Харькове троллейбус без водителя слетел в кювет. Подробности