Леонардо Ди Каприо сыграет Леонардо да Винчи

Леонардо Ди Каприо сыграет Леонардо да Винчи

Рано или поздно это должно было случиться, и вот: стало известно, что в ближайшем будущем Леонардо Ди Каприо воплотит на большом экране своего тезку Леонардо да Винчи.

Кроме того, Ди Каприо станет одним из продюсеров пока безымянного фильма по книге американского писателя-биографа Уолтера Айзексона, которая поступит в продажу в октябре 2017 года. За экранизацию боролись студии Universal и Paramount, и верх в конце концов одержала последняя. Правда, о сроках пока говорить не приходится - ни о времени старта съемок, ни о предполагаемой даты премьеры информации нет.

В любом случае, оснований думать, что у голливудского Лео что-то не получится, нет. Не зря же его даже назвали в честь да Винчи!

Источник

В РФ определились, когда отгородят оккупированный Крым от Украины забором Хокинг предрек уничтожение человечества "новой формой жизни" Украинский боксер из Феодосии нокаутировал соперника в 12-м раунде Донецкий "Шахтер" проиграл "Копенгагену" в стартовом мтаче на "Dubai cup" в ОАЭ В Чугуеве водитель маршрутки оскорбил воина АТО

Лента новостей