30.08.2018 19:34

Леонардо Ди Каприо женится?

Леонардо Ди Каприо женится?

Многие из вас наверняка не верили, что доживут до этого дня, но спешу сообщить, что, кажется, вечный холостяк Леонардо Ди Каприо надумал жениться. Если слухи в западных таблоидах правдивы, то к алтарю он поведет свою нынешнюю подругу Камилу Морроне, 21-летнюю модель и актрису.

«Они очень любят друг друга и настроены серьезно. Они обсуждали свою помолвку», – отметил инсайдер, близкий к паре.

Несмотря на то, что модель младше актера на 22 года, источник утверждает, что Лео еще никого так не любил. По словам информатора, даже во время пятилетних отношений с моделью Жизель Бундхен в начале 2000-х у ДиКаприо не возникало желание жениться. «Жизель хотела выйти замуж, а он чувствовал, что еще слишком молод», – говорит инсайдер.

Теперь же Леонардо ДиКаприо готов к семье и детям. Морроне, в свою очередь, любит малышей и хочет родить Лео ребенка. Но сначала модель хочет сыграть свадьбу, поскольку в этом вопросе она придерживается традиционных взглядов.

Не уверена, что стоит этому безоговорочно верить, но как знать, возможно, восьмимесячный роман и правда закончится красивой свадьбой. У Клуни же получилось.

Источник

«Мы сидели возле её кровати и просили, чтобы она нас не покидала». Суд допросил всех потерпевших по делу о ДТП на Сумской Тройное ДТП в центре Харькова На границе за попытку вывоза харьковчанки в секс-рабство задержали иностранца 20 декабря состоится сессия Харьковского горсовета Харьковская судья приобрела новый автомобиль в разы дешевле стоимости нового авто

Лента новостей