27.04.2018 17:56

Легендарный шведский коллектив АВВА впервые за 35 лет представил новые песни

Легендарный шведский коллектив АВВА впервые за 35 лет представил новые песни


Музыканты отметили, что новый материал стал «неожиданным последствием» их недавнего решения о создании тура «виртуальной реальности».
ВВС пишет, шведский коллектив, легенда поп-музыки 80-х, вновь вернулся в студию после 35-летнего молчания, спустя некоторое время, анонсировал две новые композиции:
«Мы все четверо считали, что через 35 лет было бы здорово снова объединиться и зайти в студию», - заявили музыканты.

Известно, что одна из двух песен будет называться «Я до сих пор верю в тебя», новый хит будет исполнен в специальной трансляции BBC и NBC в декабре этого года. Известно так же, что поклонники АВВА так и не увидят своих кумиров на сцене, в эфире новые композиции будут исполнять цифровые копии легендарной четверки. Название второй композиции пока не раскрывается. Представитель AВВА Горел Хансер описал новые песни так: «Стиль будет знаком, но звук, - более современным».
Напомним, АВВА с 1982 года воссоединялась только однажды для премьеры фильма Mamma mia в 2008 году. В 2013 году в Стокгольме открылся музей АВВА.

Читайте последние новости политики и шоу бизнеса на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Металлист 1925" вышел в полуфинал "Кубка Пожичевского" Азино777 официальный сайт Ремонт завершен. В Харьковской области открыли Губаревский мост Донецкий "Шахтер" победил в Харькове львовские "Карпаты" и упрочил свое лидедерство в чемпионате Украины Харьковский "Металлист 1925" одержал победу над солоницевским "Энергетиком"

Лента новостей