08.05.2019 23:46

Легендарный Стив Каплан снова едет в Киев

Легендарный Стив Каплан снова едет в Киев

Если вы вдруг за четыре года успели соскучиться по мастеру комедии Стиву Каплану – спешу вас порадовать. 20 и 21 июня у вас будет возможность снова с ним повидаться. Дело в том, что «FILM.UA Факультет» организовывает двухдневный семинар Каплана, тема которого – «Путь комического героя».

Организаторы обещают, что на семинаре Стив расскажет, с чего начинается путь комического героя, кого он встречает на пути, какие отношения у него складываются с этими путниками, особенно с антагонистом – в общем, все, что нужно знать, чтобы создать интересного, многогранного и правдоподобного героя комедии.

Ну, и поговорит о структуре сценария, комедийной парадигме и комических предпосылках, об инструментах анализа и корректировки сценария.

И, что немаловажно, каждый участник получит практическое задание и возможность услышать фидбек от Стива Каплана - человека, с которым консультируются студии HBO, DreamWorks, Disney и другие мастодонты индустрии.

Место проведения мероприятия: UNIT.City, зал UNIT.Verse, ул Дорогожицкая, 3. Поспешите зарегистрироваться.

Источник

Харьковчане зажгли свечи в память о жертвах Голодомора Боевики ОРДО обстреляли автобус с мирными жителями в "серой зоне", есть погибший Украл, запер в доме и насиловал. В Харькове осудили насильника Киевское "Динамо" узнало соперника по 18 финала Лиги Европы Выжившие в авиакатастрофе футболисты "Шапакоэнсе" вышли на поле в матче против "Барселоны"

Лента новостей