03.01.2018 19:34

Ланнистеров, Таргариенов и Старков теперь можно будет послать по почте

Ланнистеров, Таргариенов и Старков теперь можно будет послать по почте

Королевская почта Великобритании выпустила серию марок по культовому сериалу «Игра престолов».
На сайте Королевской почты Великобритании появилось сообщение о выпущенной коллекции марок, посвященных фентезийному сериалу «Игра престолов». На десяти марках изображены персонажи из домов Старк, Таргарен, Ланнистер и Тирелл, на остальных - Железный трон, Гиганты, Король Ночи и Белые ходоки, Волки и Драконы. Стоимость всей лимитированной коллекции – 99 фунтов (134,5 долл США). Комплект из двух марок обойдется ценителям в 1,21 фунта (1,36 долл США).

Игра престолов
На сайте Королевской почты можно так же приобрести специальные альбомы для этой серии. Новая коллекция марок поступит в открытую продажу уже в конце января текущего года, доступен предзаказ.
Напомним, финальный, седьмой эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» побил рекорд по числу просмотров. Восьмой сезон культового сериала станет последним, его бюджет превышает 90 млн долларов.

Источник

Собчак считает Крым украинским На Одесской Мерседес "подрезал" Камаз Женщина приютила незнакомца, который ночью случайно вошел к ней в дом. Она думала, что это ее сын На территории усадьбы в Шаровке состоится проект "Культурый хакатон" В Харькове от самоубийства спасали мужчину

Лента новостей