20.04.2018 14:10

Лавров: Трамп и Путин не допустят войны между США и Россией на 100%

По словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, военное руководство и главы России и США не допустят военного противостояния со 100% вероятностью.
В интервью РИА Новости глава МИД России Сергей Лавров заявил о своей уверенности в том, что войны между США и РФ не будет:
«Возвращаясь к вопросу о рисках военного противостояния, я выхожу на 100% из того, что военные этого не допустят, и этого, конечно же, не допустит ни президент Путин, ни, уверен, президент Трамп. Они все-таки лидеры, избранные своими народами, они отвечают перед этими народами за мир и спокойствие», - заявил глава российского внешнеполитического ведомства и выразил надежду на то, что американская сторона конкретизирует предложение президента США Дональда Трампа по визиту президента РФ Владимира Путина в Вашингтон, которое американский лидер сделал в телефонном разговоре.
Напомним, советник Трампа рассказал российскому послу, каких действий ждет Вашингтон от Москвы.

Источник

Полторак в Харькове. Подробности визита Норвегия установила исторический рекорд по количеству медалей, завоеванных на зимней Олимпиаде Производитель женской одежды оптом с доставкой В Украине подешевел автогаз Прокуратура области предупредила заказное убийство харьковского чиновника

Лента новостей