К сервису «Приват 24» подключат другие банки

К сервису «Приват 24» подключат другие банки

Приложение «Приват 24», к которому сегодня имеют доступ только клиенты «Приватбанка», уже в октябре откроют для клиентов других банков Украины.
LIGA пишет, что уже в октябре разработчики обещают дать доступ клиентам других украинских банков к приложению «Приват 24», у которого сейчас 9 млн пользователей. Планируется полное обновление IOS-версии приложения, смена дизайна и добавление новых функций, для чего Центр электронного бизнеса «Приватбанка» нанял новую IT-команду. Сообщается, что Android-версия приложения выйдет несколько позже.
С помощью «Приват 24» любой клиент Приватбанка может оплачивать счета, делать переводы, приобретать билеты и открывать депозиты.
Недавно сообщалось, что в одном из одесских отделений национализированного «Приватбанка» открылась точка по торговле косметикой.

На посты главы «Приватбанка» и его заместителя претендуют почти 230 кандидатов из 27 стран.

Источник

Баскетболист умудрился ударить себя по лицу, пытаясь толкнуть соперника Спустя 10 лет начато восстановление одного из самых проблемных мостов Американские журналисты узнали, что Россия и КНДР собираются соединиться мостом На Староверещаковской застряла очередная фура В Харькове пропала школьница

Лента новостей