06.12.2017 19:39

К президентской кампании в РФ присоединился самый главный кандидат

К президентской кампании в РФ присоединился самый главный кандидат

Российский президент Владимир Путин заявил о решении баллотироваться на выборах главы государства в будущем году.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента», — информировал он работников предприятия ГАЗ во время своего выступления в среду.

Он отметил, что движение Российской Федерации — «только вперед», и на этом пути ее «никто и никогда не остановит».

За несколько часов до объявления о своем решении Путин отвечал на вопросы участников волонтерского форума в Москве. О возможном баллотировании он заметил, что это очень ответственный шаг для каждого кандидата и пообещал принять решение в скором времени.

Напомним, в августе сообщалось, что в Кремле определились со стратегией выдвижения Владимира Путина на очередной срок. Сам Путин, в сентябре, отвечая на вопрос, по какой причине он до сих пор не говорит о выдвижении своей кандидатуры на новый президентский срок, сказал, что традиционно после объявления предвыборной кампании «все сразу же перестают работать».

Среди заявивших о своих планах баллотироваться на высший государственный пост в России — скандально известная телеведущая Ксения Собчак. Также в ноябре в президентскую компанию вступил Владимир Жириновский.

Источник

На ХТЗ перевернулся автомобиль - водитель был нетрезв Единственный украинский баскетболист в НБА "уронил" мяч на голову арбитра На улице Шевченко маршрутка протаранила столб Ураган в Польше. Есть пострадавший Пожар в центре Харькова: спасатели эвакуировали 9 людей

Лента новостей