05.12.2017 14:14

К "Орлу и решке" присоединятся Екатерина Варнава и Анфиса Чехова

К

О том, что жизнь после ухода Регины Тодоренко есть, в «Орле и решке» уже доказали, анонсировав скорую премьеру спецвыпусков шоу «Орел и решка. Звезды», и даже рассказав кое-какие подробности. А теперь стало известно, кто именно из знаменитостей поучаствует в смелом эксперименте и попытает удачу с той самой монеткой.

Ведущими спецвыпусков, как вы уже знаете, станут бойцы старой гвардии «Орла и решки» - Алан и Жанна Бадоевы, Мария Ивакова и Коля Серга. А вот за звездное присутствие в ответе будут Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.

Поскольку на данный момент известны имена лишь трех звездных участников, а выпусков планируется пять, думаю, сюрпризы на этом не закончатся. А вот увидеть, кому повезет заполучить золотую карту, а кто ограничится сотней долларов, можно будет на «Интере» с 10 декабря.

Источник

Столкновение легковушки и микроавтобуса на Московском проспекте Победный гол боковыми ножницами на последней минуте компенсированного времени Столкновение Mercedes и Деу на Сумской - трое пострадавших На Салтовке столкнулись Mitsubishi и Mercedes В полиции рассказали о расследовании стрельбы на Алексеевке и Энергетической

Лента новостей