18.07.2019 14:07

Культовый сериал "Сплетница" возвращается на экраны

Культовый сериал

В интересные времена живем, товарищи. Не так давно вышел ребут сериала «Зачарованные», скоро нас порадуют возвращением «Беверли-Хиллз 90210», а теперь стало известно, что стриминг-сервис HBO Max дал зеленый свет продолжению культового подросткового сериала «Сплетница».

Детали проекта пока хранятся в тайне, но уже известно, что он будет состоять из 10 часовых эпизодов. Действие сериала развернется спустя восемь лет после того, как оригинальный блог «Сплетницы» перестал функционировать. Теперь в престижных школах Нью-Йорка учится новое поколение подростков, и им тоже придется столкнуться с постоянным наблюдением со стороны блогеров. По словам создателей, шоу покажет, насколько социальные сети и сам Нью-Йорк изменились за прошедшие годы.

Созданием перезапуска-продолжения будут заниматься сценаристы и шоураннеры оригинальной «Сплетницы», так что ребут точно понравится ее поклонникам. А вот появится ли в новинке кто-то из оригинального каста - пока неизвестно.

Источник

Важные азы мерчендайзинга На Харьковщине зафиксировали новые вспышки АЧС Поражение харьковского "Динамо" Роналдо обнял Буффона в микс-зоне после скандального матча С 25 ноября из Харькова будет летать самолет в Вену

Лента новостей