23.10.2017 17:28

Кто учит Брэда Питта и Шарлиз Терон? В Киев едет известный голливудский тренер

Кто учит Брэда Питта и Шарлиз Терон? В Киев едет известный голливудский тренер

Раскрою вам большой секрет: ни одна голливудская знаменитость не родилась с теми талантами, которые вывели ее на мировой Олимп. Всему в жизни нужно учиться, и даже Брэд Питт с Шарлиз Терон - не исключение. Одни из секретов их успеха - уроки знаменитого тренера актерского мастерства Иваны Чаббак, которая - ура, ура! - уже в ноябре приедет в Киев, чтобы дать тематический мастер-класс.

«Участники мастер-класса узнают о самых эффективных техниках актеров и профессиональных инструментах, которые приводят к успеху. А также на практике потренируют важнейшие в актерском ремесле навыки: сверхзадача, внутренний монолог, манипуляция, место действия и четвертая стена, препятствия и многое другое. Мастер-класс будет полезен актерам театра и кино, продюсерам, режиссерам, сценаристам, публичным людям, ораторам, политикам и бизнесменам», - раскрывает секреты будущего мастер-класса его организатор Алена Алымова.

Мероприятие состоится 19 и 20 ноября в столичном клубе Bel Etage. Организаторы обещают, что на нем каждый сможет глубже познать актерское мастерство в себе и найти себя в этой нелегкой профессии. Кстати, чтобы послушать Чаббак, совсем необязательно грезить о большом или малом экране - помимо актеров, она за свою практику работала с политиками, музыкальными продюсерами, моделями и даже миллиардерами. Кроме того, Ивана – автор и создатель популярной в Америке актерской «Техники Чаббак», а также основатель собственной школы и автор книги The Power of the actor, используемой в качестве учебника в ведущих университетах США и Голливуде.

Все подробности о мастер-классе и как на него попасть, можно узнать здесь. Спешите, как говорится, успеть!

Источник

"Толпы" туристов: в сети появились фото пляжей Крыма на майских выходных Африканская чума свиней: в Золочевском районе зафиксирована очередная вспышка В Основянском районе после пожара в доме нашли боеприпасы У троих харьковчан нашли наркотики и оружие Гол за 0,1 секунды до сирены

Лента новостей