02.01.2018 17:57

Кто убил Джанни Версаче? Новый трейлер "Американской истории преступлений"

Кто убил Джанни Версаче? Новый трейлер

До премьеры второго сезона сериала-антологии «Американская история преступлений» осталось всего ничего - она состоится уже 17 января. Самое время подготовиться к просмотру шоу, освежив в памяти события, ставшие его основой, а именно - убийство легендарного кутюрье Джанни Версаче. А когда факты будут изучены, советую посмотреть свежий трейлер картины.

Смотреть там, кстати, есть на что - в ролик, кроме кадров из сериала, вошли сцены со съемок и небольшое интервью с создателями и актерами: Пенелопой Крус, Эдгаром Рамиресом, Антонио д’Амико и Дарреном Криссом, рассказывающими о своих персонажах.

vote data

Источник

Разбирательство "Металлиста 1925" с уволенным главным тренером Александром Призетко переходит в горячую фазу Во Франции во время матча обрушилась трибуна с болельщиками, есть пострадавшие В экопарке пополнение. 30 новых питомцев из Риги уже осваивают свой новый дом. В Сирии в результате наезда автомобиля на беженцев погибли 75 человек, 140 ранены Харьковский футбольный вратарь Сергей Литовченко может продолжить карьеру в Азербайджане

Лента новостей