Кто представит Украину на Young Lions – узнаем на Форуме Креативных Индустрий

Кто представит Украину на Young Lions – узнаем на Форуме Креативных Индустрий

Уже послезавтра, 18 ноября, в Киеве откроется Форум Креативных Индустрий, о котором я вам рассказывала немало, но успела рассказать не все. Например, о том, что на Форуме будут оглашены результаты Национального конкурса молодых креаторов – отбора представителей Украины на конкурс Young Lions.

Кто поедет в Канны на Young Lions в 2018 году, гости Форума узнают в субботу вечером от членов жюри Национального конкурса – представителей Клуба Арт-директоров (ADC*UA). Причем обещают не просто объявить имена счастливчиков, но и познакомить присутствующих с их работами, сопроводив показ тщательным разбором от опытных экспертов.

А еще посетителям мероприятия представится возможность совершить ритуал, мощь которого я описать не в силах. Передаю слово организаторам: «Гостей Форума Креативных Индустрий ждет уникальная возможность вживую увидеть Первого Украинского Бронзового Льва – первую весомую награду наших творцов на Cannes Lions. И не просто увидеть, а рассмотреть и, главное – сделать с ним селфи! И это не просто селфи, а почти ритуал. Ведь эта бронзовая фигурка – первый Каннский Лев в наших краях, его появление – знак того, что мы прорвали полосу неудач на всемирном празднике креатива в Каннах. Следовательно, этот Лев обязательно принесет вам креативную удачу. Правда, без наличия креативных мозгов ритуал Львиного селфи обычно не работает...»

Все поняли? Бегом за билетами!

Источник

С 2018 Украина будет собирать биометрические данные въезжающих из 70 стран В Украине продолжают дорожать доллар и евро Домашнее поражение харьковского "Политехника" В Харьковской области женщина бросила на улице двухмесячного ребенка Президент подписал закон о досрочных пенсиях членам семей погибших участников Революции Достоинства

Лента новостей