14.03.2019 14:28

Крымский мост в июле станет трехцветным

Крымский мост в июле станет трехцветным

Пролеты Крымского моста планируется окрасить специальной подсветкой в цвета российского флага. Тестировать систему огней будут в июле, а ее монтаж полностью закончат к концу года.
«По графику тестовый запуск [подсветки] у нас будет в июле. Мы половину [подсветки] уже смонтировали», — передает ТАСС слова заместителя начальника компании «СГМ-Мост» Дмитрия Кондакова.

По его информации, сейчас подсветка еще не смонтирована только на арочном пролете железнодорожного моста.

Всего для световой «раскраски» железнодорожного арочного пролета строители должны провести 19 км кабеля и обеспечить работу 2 тысяч светодиодных ламп. При этом синие лампы будут украшать автодорожный арочный пролет, красные — железнодорожный, а белые — опоры моста.
Ранее была названа дата пуска первого пассажирского поезда в Крым.

Источник

Лишнего не спросит: как кот и пес подружились и прославились Столкновение Chery и ВАЗ на Салтовке - одна машина перевернулась, вторая сбила пешехода В новый сезон - с новыми тарифами. Городские чиновники утвердили расценки квартплаты В Харьковской области мужчина пострадал от приятеля-кредитного мошенника В Украине опубликовали новые вопросы тестов по правилам дорожного движения

Лента новостей