25.12.2017 13:23

Крушение Ту-154: В РФ исключили версию взрыва

В России исключили версию взрыва, как возможную причину крушения самолета Ту-154 под Сочи в декабре. Тогда погибло 92 человека.

Об этом сообщили на сайте Следственного комитета РФ.

"Получены заключения по результатам проведенных 356 судебно-медицинских, 23 молекулярно-генетических, 3 взрыво-технических и одной фоноскопической экспертиз. Также завершено судебное химическое исследование горюче-смазочных материалов. Все полученные объективные данные позволяют полностью исключить версию взрыва на борту воздушного судна", - говорится в сообщении.

Отмечается, что были опрошены более 100 свидетелей. Расследование продолжается.

Напомним, 25 декабря 2016 года около Сочи потерпел крушение самолет Ту-154 Минобороны России. Самолет летел на российскую базу в Сирии, должен был приземлиться на аэродроме Хмеймим. Однако уже через две минуты после взлета пропал с радаров, а через семь минут упал в море. На борту Ту-154 находились 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира.

Источник

В Германии Bitcoin признали официальным платежным средством в сфере туризма® Головкин и Мартиросян взвесились перед боем и провели дуэль взглядов В 2018 году охрану харьковских школ может взять на себя горсовет Харьковчане предлагают убрать маршрутки Треть украинцев страдают от психических расстройств - Минздрав

Лента новостей