31.08.2018 15:53

Крис Хемсворт сыграет главную роль в новом фильме Netflix

Крис Хемсворт сыграет главную роль в новом фильме Netflix

Стриминг-сервис Netflix продолжает работать над пополнением библиотеки фильмами собственного производства, причем с каждым разом такие проекты становятся все привлекательнее.

К примеру, на главную роль в новой картине платформы - «Дакка» - пригласили почетного Тора киновселенной Marvel Криса Хемсворта, а сценарий к ней написали Джо и Энтони Руссо («Мстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние»). Они же, к слову, выступят продюсерами лента, а режиссерское кресло занял Сэм Харгрейв, для которого работа станет дебютной - до этого он был постановщиком трюков и дублером Криса Эванса в фильмах про Капитана Америку.

Сюжет «Дакки» разворачивается в одноименном городе в Бангладеш, в котором похитили маленького сына индийского бизнесмена. Хемсворт сыграет наемника по имени Рейк, которому предстоит найти и освободить мальчика.

Съемки фильма начнутся в ноябре, а завершатся в марте. Снимать «Дакку» будут преимущественно в Индии и Индонезии. Надеюсь, все пройдет гладко и премьера картины состоится в обозримом будущем.

Источник

В Кабуле произошло два теракта за день: несколько десятков человек погибли, много пострадавших Самый дорогой футболист мира Неймар будет прооперирован из-за травмы. Впереди долгое восстановление Загружайте The Glorious 50s в лучшем качестве. Выбирайте сайт казино Победа и получите крупный бонус Эксперты обнародовали свои рекомендации по улучшению безопасности участников дорожного движения Дым и выломанные двери Октябрьского Дворца: В Киеве произошли стычки между сторонниками Саакашвили и правоохранителями

Лента новостей