21.06.2018 15:24

Красный Крест отправил гумпомощь в ДНР

Красный Крест отправил гумпомощь в ДНР

Миссия Международного комитета Красного Креста (МККК) отправила десять грузовиков с гуманитарной помощью для жителей самопровозглашенной ДНР.

Об этом 21 июня сообщает Госпогранслужба.

«Через контрольный пункт въезда-выезда Новотроицкое проследовало 10 грузовых машин с пищевыми наборами, товарами медицинского назначения и арматурой общим весом почти 152 тонн от Международного комитета Красного Креста», — говорится в сообщении.

Напомним 12 июня колонна белорусских фур с гуманитарным грузом прибыла в Украину: помощь будет передана Международному комитету Красного Креста, а также непосредственно в Донецкую и Луганскую области для распределения среди пострадавшего населения.

Утром 8 мая очередной, 76-й гуманитарный конвой отправился из России на неподконтрольные Украине территории Донбасса.

Другие новости о гумпомощи: ООН приостанавливает продовольственную помощь жителям Донбасса.

Читайте последние новости о гумпомощи и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Сколько стоит заправить автомобиль на АЗС в Украине сегодня В Харькове мужчина избил неизвестного парня Водитель Волги устроил ДТП с двумя Chery В столкновении Mitsubishi и Деу пострадали три человека МАУ открывает авиарейс Харьков-Милан

Лента новостей