Кравчук: негатив в адрес Зеленского – неуважение к украинцам

Кравчук: негатив в адрес Зеленского – неуважение к украинцам

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что негативные посылы в адрес Зеленского являются неуважением к украинскому народу.

«Особенно если представители старой власти, которые еще увлекаются реваншем, попытаются его скомпрометировать. Это игра с огнем. Зеленский избран народом. И я лично считаю, что любые негативные посылы в адрес Зеленского являются неуважением к украинскому народу и препятствием выполнять конституционные полномочия», — сказал Кравчук.

По его словам, он лично знаком с Зеленским и считает его порядочным человеком.

«Зеленский — порядочный человек, честный, ответственный и образованный. Он имеет хорошее юридическое образование, он научился коммуникации с людьми. Если он будет слушать команду, людей, которые разбираются в деталях конкретных вопросов, то быстро переймет механизмы реализации и влияния. Нет в мире такого президента, который бы знал всё. Президент должен научиться слышать и реагировать», — добавил Кравчук.

Источник

В Харькове поймали автовора Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 19 февраля Боксеру муэй-тай проломили голову, но он все равно хотел продолжать драться В Харьковской области разоблачили незаконный «семейный бизнес»: изъято более тонны суррогатного алкоголя В Москве загорелся торговый центр, людей эвакуируют

Лента новостей