19.08.2018 14:53

Концерт группы Backstreet Boys отменен из-за рухнувшей арки, есть пострадавшие

Концерт группы Backstreet Boys отменен из-за рухнувшей арки, есть пострадавшие

В городе Такервилл (штат Оклахома, США) из-за обрушения конструкции пострадали по меньшей мере 14 человек, ожидавших начало концерта популярной американской группы Backstreet Boys.

Как сообщает телеканал CNN, выступление группы отменили.

По информации представителей из одного казино, где должен был состояться концерт коллектива, на входную арку поднялся шквальный ветер и сильный дождь.

«Мы не хотели, чтобы пострадали наши фанаты. Решили отменить концерт и постараемся его перенести. Главное, чтобы все добрались благополучно домой. Скоро увидимся!» – написал один из участников группы Backstreet Boys Ник Картер в Twitter.

Новости происшествий: В Киеве установка «Бук» врезалась в бизнес-центр

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Бывший футболист "Металлиста" Жажа забил гол в матче, которій его команда разгромно проиграла Техника, которая помогает спасти жизнь. Областной детской больнице №1 передали новое медоборудование В Харькове задержали замначальника пограничного отряда В Украине вступил в силу закон о запрете неплательщикам алиментов водить автомобиль СБУ задержала двух россиян, разыскиваемых Интерполом за особо тяжкие преступления

Лента новостей