Конфуз на Олимпиаде: фигуристка «засветила» грудь во время выступления

Конфуз на Олимпиаде: фигуристка «засветила» грудь во время выступления

Во время выступления фигуристов на Олимпиаде в Пхенчхане с француженкой Габриэлой Пападакис случился конфуз — у нее расстегнулось платье и обнажилась грудь, сообщает издание isport.ua.

Конфуз на Олимпиаде: фигуристка «засветила» грудь во время выступления

Курьез случился во время исполнения короткого танца. Из-за расстегнувшейся застежки у Пападакис оголилась грудь. Тем не менее это не помешало французам показать хороший результат — с оценкой 81,93 они заняли второе место.

«Я почувствовала это сразу же и дальше просто молилась, чтобы платье полностью не слетело, ничего другого мне не оставалось. Это меня отвлекало. Такое случилось на Олимпиаде — это ужас», — сказала Габриэла после выступления.

Напомним, 9 февраля в Пхенчхане прошло открытие XXIII Олимпийских игр.

Ну что, товарищи, всегда ли для вас важна идеальная гладкость и бритость? А вот и нет, посмотрите на этих волосатые милфы , совершенно другой уровень восприятия, не так ли? Порой разнообразие является ключевым, даже в столь интимной сфере!

Дыры в полу, темнота в подъезде и бомбоубежище в аварийном состоянии. На улице Маршала Батицкого люди годами ждут ремонта Харьковский боксер Дмитрий Семернин нокаутирован в первом раунде ударом в печень Харьковский тренер футбольный тренер Александр Призетко возглавил "Полесье" Ученые обвинили смартфоны во вреде здоровью человека На Харьковщину надвигается непогода. Синоптики предупреждают об осложнении погодных условий

Лента новостей