Контент Плюсов будет покорять небо

Контент Плюсов будет покорять небо

Кто-то 1 сентября впервые сядет за школьную парту, а контент группы «1+1 медиа» в этот день впервые оторвется от земли и поднимется в небо. Поможет ему это сделать авиакомпания МАУ: с завтрашнего дня смотреть проекты вещателя смогут пассажиры новых дальнемагистральных самолетов Boeing 777, имеющихся в парке перевозчика.

Первый этап сотрудничества Плюсов и МАУ предусматривает размещение 15-ти фильмов и шоу «1+1 медиа», включая художественные и документальные картины, а также записи концертов и спортивных проектов. Весь контент группы, представленный на борту самолетов, ориентирован на украиноязычную аудиторию и будет обновляться раз в четыре месяца.

«Мы, как и прежде, стремимся обеспечить украинских зрителей контентом в том месте и на той платформе, где им удобнее его потреблять. И борт МАУ не стал исключением. Для нас сотрудничество с авиаперевозчиком стало первым проектом подобного уровня», - говорит Анна Ткаченко, директор диджитал-направления Плюсов.

Самолеты МАУ Boeing 777 оборудованы индивидуальной системой развлечений с вмонтированными в спинки кресел мониторами размером от 9 до 16 дюймов. Первыми телепроектами для просмотра пассажирами на борту МАУ станут «Інспектор. Міста», «Світ навиворіт», «High-Tech Ломаченко», «Чорнобиль», «Останній москаль».

«МАУ последовательно работает над повышением уровня сервиса на всех своих рейсах, однако особое внимание мы уделяем развитию и усовершенствованию авиационного продукта на дальнемагистральных маршрутах, – отметила Евгения Сацкая, директор по коммуникациям МАУ. – Мы в полной мере осознаем необходимость максимально разнообразить небесный досуг наших пассажиров. Мы рады началу информационного сотрудничества с 1+1 медиа и, соответственно, возможности предложить путешественникам высококачественный телевизионный продукт ведущей медиагруппы Украины».

Теперь по дороге в Таиланд или на Шри-Ланку вы сможете посмотреть, что там делал Дима Комаров. Круто же?

Источник

Три футболистки вышли на пустые ворота и умудрились не забить гол Желуди освященные Папой Римским Франциском. В харьковском экопарке появится Музей религий и аллея дубовых деревьев В Украине число людей с инвалидностью выросло до 2,6 миллионов и составляет 6% населения Полиция открыла дело против сотрудника НАБУ, который принес повестку главе НАПК На Рымарской искали взрывчатку

Лента новостей