Компанию StarLight Brand Content возглавил Андрей Тюленев

Компанию StarLight Brand Content возглавил Андрей Тюленев

Уж не знаю, повлияли ли изменения, связанные с проектом «Трансформация», на уход Андрея Партыки из StarLightMedia, но процесс трансформации топ-менеджерского состава телегруппы явно движется семимильными шагами.

Например, вчера в компании StarLight Brand Content появился генеральный директор. Им стал Андрей Тюленев, ранее работавший управляющим директором SLBC, реализующей спонсорство и лицензирование в продуктах медиахолдинга.

«Спрос на спонсорство в мире растет быстрее темпов рынка. Бренды стараются быть ближе к покупателям и используют для этого качественный контент. Украина может гордиться тем, что имеет один из лучших в Европе телепродукт, а StarLightMedia - крупнейший опыт интеграции национальных и международных брендов. Наш приоритет - долгосрочное партнерство с клиентами и агентствами для развития бизнеса», - поделился планами на будущее Андрей Тюленев.

Как сообщают в телегруппе, в рамках проекта «Трансформация» StarLightMedia планирует усилить свои лидерские позиции в производстве телевизионного контента и предложить своим клиентам новый уровень сервиса, а также увеличить долю от нерекламных доходов в своем обороте до 25%. При этом, как и ранее, компания не планирует развивать направление прямых продаж прямой рекламы.

Источник

Из-за обвала канализационного коллектора почти в сотне домов жителей Алексеевки прекращено водоснабжение В Дергачевском районе у женщины выявили дирофиляриоз Определились 25-й и 26-й участники финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Некоторые гены продолжают работать после смерти – ученые В Харькове пропал ребенок

Лента новостей